Datum |
Liga |
Mannschaften |
Ergebnis |
Zuschauer |
13.06.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
Neustädtler SV - Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- |
0 |
06.06.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - FSV Sosa |
-:- |
0 |
23.05.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II - Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- |
0 |
16.05.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
FSV Zwönitz - Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- |
0 |
09.05.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Saxonia Bernsbach |
-:- |
0 |
02.05.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Neustädtler SV |
-:- |
0 |
25.04.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
FSV Sosa - Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- |
0 |
18.04.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II |
-:- |
0 |
04.04.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - FSV Zwönitz |
-:- |
0 |
21.03.2020 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Platzr.) |
Saxonia Bernsbach - Erzgebirge Aue Mädchen E |
-:- |
0 |
12.10.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Eintracht Bermsgrün |
0:2 |
0 |
10.10.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
ESV Zschorlau - Erzgebirge Aue Mädchen E |
10:0 |
0 |
05.10.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
Eibenstocker BSC - Erzgebirge Aue Mädchen E |
1:0 |
0 |
28.09.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II |
0:4 |
0 |
24.09.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
SV Lindenau - Erzgebirge Aue Mädchen E |
11:1 |
0 |
21.09.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - ESV Zschorlau |
1:15 |
0 |
14.09.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
Eintracht Bermsgrün - Erzgebirge Aue Mädchen E |
10:0 |
0 |
10.09.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Eibenstocker BSC |
0:5 |
0 |
31.08.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
SpG Schönheide/Stützengrün-H.. II - Erzgebirge Aue Mädchen E |
7:0 |
0 |
24.08.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - SV Lindenau |
1:8 |
0 |
15.06.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Eibenstocker BSC - Erzgebirge Aue Mädchen E |
8:0 |
0 |
02.06.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Eintracht Schlema |
0:19 |
0 |
29.05.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Stützengrün - Hundshübel - Erzgebirge Aue Mädchen E |
12:0 |
0 |
18.05.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
SV Lindenau - Erzgebirge Aue Mädchen E |
7:0 |
0 |
11.05.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Saxonia Bernsbach |
0:8 |
0 |
04.05.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Eibenstocker BSC |
1:6 |
0 |
29.04.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Eintracht Schlema - Erzgebirge Aue Mädchen E |
13:1 |
0 |
13.04.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Stützengrün - Hundshübel |
1:10 |
0 |
30.03.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - SV Lindenau |
0:1 |
0 |
23.03.2019 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 1 (Platzr.) |
Saxonia Bernsbach - Erzgebirge Aue Mädchen E |
7:2 |
0 |
03.11.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Grünhain-Beierfeld |
0:30 |
0 |
01.10.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
FC Lößnitz - Erzgebirge Aue Mädchen E |
25:1 |
0 |
29.09.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - FC Stollberg II |
0:11 |
0 |
22.09.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
Oelsnitzer FC - Erzgebirge Aue Mädchen E |
31:0 |
0 |
15.09.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
Grünhain-Beierfeld - Erzgebirge Aue Mädchen E |
26:0 |
0 |
01.09.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
FC Lößnitz - Erzgebirge Aue Mädchen E |
24:0 |
0 |
27.08.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
FC Stollberg II - Erzgebirge Aue Mädchen E |
18:1 |
0 |
18.08.2018 |
E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 3 (Vorr.) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Oelsnitzer FC |
1:18 |
0 |
20.06.2011 |
F-Junioren Kreisliga Westerzgeb. Platzierungsspiel |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Erzgebirge Aue |
0:2 |
0 |
06.06.2011 |
F-Junioren Kreisliga Westerzgeb. Platzierungsspiel |
Erzgebirge Aue - Erzgebirge Aue Mädchen E |
2:1 |
0 |
28.05.2011 |
F-Junioren Kreisliga Westerzgebirge St.5 |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Eintracht Bermsgrün |
17:0 |
0 |
21.05.2011 |
F-Junioren Kreisliga Westerzgebirge St.5 |
Bernsbach/Beierfeld/Grünhain - Erzgebirge Aue Mädchen E |
0:13 |
0 |
07.05.2011 |
F-Junioren Kreisliga Westerzgebirge St.5 |
Erzgebirge Aue II - Erzgebirge Aue Mädchen E |
0:5 |
0 |
16.04.2011 |
F-Junioren Kreisliga Westerzgebirge St.5 |
Erzgebirge Aue Mädchen E - FC Lößnitz |
5:1 |
0 |
09.04.2011 |
F-Junioren Kreisliga Westerzgebirge St.5 |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Blau-Weiß Schwarzenberg |
3:1 |
0 |
12.12.2010 |
F-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) |
Erzgebirge Aue - Erzgebirge Aue Mädchen E |
0:1 |
0 |
12.12.2010 |
F-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Erzgebirge Aue II |
2:0 |
0 |
12.12.2010 |
F-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - Krumhermersdorf/Zschopau |
2:1 |
0 |
12.12.2010 |
F-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) |
FC Stollberg - Erzgebirge Aue Mädchen E |
2:1 |
0 |
12.12.2010 |
F-Junioren Hallen-Kreismeisterschaft (Endrunde) |
Erzgebirge Aue Mädchen E - SpG Bärenstein/Königswald |
2:0 |
0 |