2429024 Besucher seit 05.03.2003 | 356 heute | 6 User online
 
  Home Verein 1. Mannschaft 2. Mannschaft 3. Mannschaft Reserve 1. Frauen 2. Frauen   Nachwuchs   Wismut-Auswahl Auswahlmannschaft Hall of Fame Impressum  



Denkarbyter.de
A B C E G H L M N O R S Z

Vereinsauswahl
FC Erzgebirge Aue III

  Spiele Siege Unent. Niederl. Tore Gegentore Zuschauer
Liga (H) 30 23 4 3 193 49 0
Liga (A) 35 25 4 6 242 69 0
Pokal (H) 1 1 0 0 10 2 0
Pokal (A) 3 2 0 1 21 10 0
Gesamt 69 51 8 10 466 130 0

Datum Liga Mannschaften Ergebnis Zuschauer
19.06.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Eintracht Bermsgrün  - Erzgebirge Aue III -:- 0
29.05.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Saxonia Bernsbach - Erzgebirge Aue III -:- 0
15.05.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd SV Auerhammer II - Erzgebirge Aue III -:- 0
08.05.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - Mittweidatal Raschau-Markersb. -:- 0
24.04.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - SpG Elterlein/Langenberg -:- 0
17.04.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - Grünhain-Beierfeld -:- 0
11.04.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd SV Erla-Crandorf - Erzgebirge Aue III -:- 0
27.03.2021 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - SV Neudorf -:- 0
14.11.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - Eintracht Bermsgrün -:- 0
17.10.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - Saxonia Bernsbach -:- 0
03.10.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - SV Auerhammer II -:- 0
01.10.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Erzgebirge Aue III - SV Erla-Crandorf -:- 0
29.09.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Mittweidatal Raschau-Markersb. - Erzgebirge Aue III 0:16 0
26.09.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd SpG Elterlein/Langenberg - Erzgebirge Aue III 1:6 0
19.09.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd Grünhain-Beierfeld - Erzgebirge Aue III 3:15 0
12.09.2020 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. Süd SV Neudorf - Erzgebirge Aue III 2:9 0
13.06.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) SpG Lößnitz II/Affalter - Erzgebirge Aue III -:- 0
05.06.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) Erzgebirge Aue III - FSV Sosa -:- 0
23.05.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) Erzgebirge Aue III - Oelsnitzer FC -:- 0
15.05.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) FC Schönheide - Erzgebirge Aue III -:- 0
09.05.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) Erzgebirge Aue III - SpG Stützengrün/Morgenröthe-R./Auerbach III -:- 0
02.05.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) Erzgebirge Aue III - SpG Lößnitz II/Affalter -:- 0
25.04.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) FSV Sosa - Erzgebirge Aue III -:- 0
18.04.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) Oelsnitzer FC - Erzgebirge Aue III -:- 0
04.04.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) Erzgebirge Aue III - FC Schönheide -:- 0
25.03.2020 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge (Meisterrunde) SpG Stützengrün/Morgenröthe-R./Auerbach III - Erzgebirge Aue III -:- 0
26.10.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - SpG Bernsbach/Lauter 10:0 0
10.10.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) FSV Sosa - Erzgebirge Aue III 3:1 0
05.10.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - Schneeberg 8:0 0
22.09.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) SV Auerhammer - Erzgebirge Aue III 1:7 0
17.09.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) SpG Bernsbach/Lauter - Erzgebirge Aue III 1:7 0
14.09.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - FSV Sosa 3:3 0
03.09.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) Schneeberg - Erzgebirge Aue III 0:5 0
24.08.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.2 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - SV Auerhammer 7:1 0
30.06.2019 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge (Finale) Erzgebirge Aue III - Fortuna Niederwürschnitz 0:1 0
04.11.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - SV Affalter 5:3 0
03.11.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) FC Lößnitz II - Erzgebirge Aue III 2:2 0
02.10.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) SpG Mitteldorf/Brünlos - Erzgebirge Aue III 2:5 0
22.09.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - FSV Zwönitz 14:0 0
15.09.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - FC Lößnitz II 5:1 0
08.09.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) SV Affalter - Erzgebirge Aue III 2:15 0
25.08.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) Erzgebirge Aue III - SpG Mitteldorf/Brünlos 7:2 0
21.08.2018 D-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St. 4 (Vorr.) FSV Zwönitz - Erzgebirge Aue III 3:9 0
16.06.2018 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 1 (Meisterr.) Erzgebirge Aue III - Saxonia Bernsbach 9:2 0
02.06.2018 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 1 (Meisterr.) Schneeberg - Erzgebirge Aue III 3:8 0
30.05.2018 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 1 (Meisterr.) FC Stollberg II - Erzgebirge Aue III 2:7 0
23.05.2018 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 1 (Meisterr.) SV Affalter - Erzgebirge Aue III 1:10 0
08.05.2018 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 1 (Meisterr.) Saxonia Bernsbach - Erzgebirge Aue III 0:6 0
21.04.2018 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 1 (Meisterr.) Erzgebirge Aue III - Schneeberg 1:1 0
14.04.2018 D-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 1 (Meisterr.) Erzgebirge Aue III - SV Affalter 2:4 0
Copyright by BSG-Wismut-Aue.de 2003-2012