2491393 Besucher seit 05.03.2003 | 914 heute | 15 User online
 
  Home Verein 1. Mannschaft 2. Mannschaft 3. Mannschaft Reserve 1. Frauen 2. Frauen   Nachwuchs   Wismut-Auswahl Auswahlmannschaft Hall of Fame Impressum  



Denkarbyter.de
A B C E G H J L M N O P R S T W Z

Vereinsauswahl
FC Erzgebirge Aue II

  Spiele Siege Unent. Niederl. Tore Gegentore Zuschauer
Liga (H) 87 67 6 14 489 134 0
Liga (A) 88 55 9 24 433 162 0
Pokal (H) 8 4 0 4 30 35 0
Pokal (A) 7 7 0 0 74 4 0
Relegation (H) 1 1 0 0 4 0 0
Relegation (A) 1 0 0 1 2 3 0
Halle (N) 24 14 3 7 59 44 0
Gesamt 216 148 18 50 1.091 382 0

Datum Liga Mannschaften Ergebnis Zuschauer
04.11.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Eintracht Schlema - Erzgebirge Aue II 2:11 0
28.10.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Erzgebirge Aue II - Schneeberg 1:7 0
21.10.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Erzgebirge Aue II - Lauterer SV Viktoria 2:5 0
18.10.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Erzgebirge Aue II - SV Affalter 3:7 0
23.09.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Erzgebirge Aue II - Eintracht Bermsgrün 3:1 0
16.09.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Erzgebirge Aue II - Eintracht Schlema 11:2 0
09.09.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Schneeberg - Erzgebirge Aue II 7:3 0
02.09.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Lauterer SV Viktoria - Erzgebirge Aue II 2:3 0
26.08.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) SV Affalter - Erzgebirge Aue II 5:5 0
12.08.2017 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 (Vorr.) Eintracht Bermsgrün  - Erzgebirge Aue II 4:5 0
21.06.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - SG Breitenbrunn 13:4 0
12.06.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Teutonia Bockau - Erzgebirge Aue II 1:7 0
31.05.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - SV Lindenau 20:0 0
29.05.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Stützengrün - Hundshübel - Erzgebirge Aue II 0:14 0
24.05.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Eibenstocker BSC - Erzgebirge Aue II 3:13 0
17.05.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - Eintracht Schlema 14:0 0
03.05.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - SV Auerhammer 6:2 0
26.04.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - FC Lößnitz II 3:3 0
12.04.2014 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 FC Schönheide - Erzgebirge Aue II 0:10 0
01.12.2013 E-Junioren Hallen-Kreismeistersch. (Vorrunde) Erzgebirge Aue II - Neustädtler SV -:- 0
01.12.2013 E-Junioren Hallen-Kreismeistersch. (Vorrunde) Hohndorf/Heinrichsort-Rödlitz - Erzgebirge Aue II -:- 0
01.12.2013 E-Junioren Hallen-Kreismeistersch. (Vorrunde) Erzgebirge Aue II - SV Lindenau -:- 0
01.12.2013 E-Junioren Hallen-Kreismeistersch. (Vorrunde) Erzgebirge Aue II - Schneeberg -:- 0
01.12.2013 E-Junioren Hallen-Kreismeistersch. (Vorrunde) Lauterer SV Viktoria II - Erzgebirge Aue II -:- 0
09.11.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 SG Breitenbrunn - Erzgebirge Aue II 2:2 0
03.11.2013 E-Junioren Erzgebirgspokal Erzgebirge Aue II - Erzgebirge Aue 3:8 0
12.10.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 SV Lindenau - Erzgebirge Aue II 1:6 0
08.10.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - Teutonia Bockau 1:3 0
05.10.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - Eibenstocker BSC 18:1 0
03.10.2013 E-Junioren Erzgebirgspokal Grünstädtel/ Erla-Crandor - Erzgebirge Aue II 2:7 0
28.09.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Eintracht Schlema - Erzgebirge Aue II 0:8 0
21.09.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - Stützengrün - Hundshübel 14:0 0
17.09.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 SV Auerhammer - Erzgebirge Aue II 4:3 0
14.09.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 FC Lößnitz II - Erzgebirge Aue II 2:3 0
07.09.2013 E-Junioren Kreisklasse Erzgebirge St.1 Erzgebirge Aue II - FC Schönheide 0:1 0
04.09.2013 E-Junioren Erzgebirgspokal Erzgebirge Aue II - Lauterer SV Viktoria II 3:2 0
31.08.2013 E-Junioren Erzgebirgspokal SV Lindenau - Erzgebirge Aue II 1:12 0
08.06.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 SpG Schlettau/Tannenberg - Erzgebirge Aue II -:- 0
01.06.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Erzgebirge Aue II - FC Lößnitz -:- 0
25.05.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Erzgebirge Aue II - Saxonia Bernsbach -:- 0
11.05.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Elterleiner SV - Erzgebirge Aue II -:- 0
04.05.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Erzgebirge Aue II - IFA Chemnitz -:- 0
27.04.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 SpG Erla/Grünstädtel/Mit - Erzgebirge Aue II -:- 0
20.04.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Erzgebirge Aue II - FSV Zwönitz -:- 0
13.04.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Blau-Weiß Schwarzenberg II - Erzgebirge Aue II -:- 0
23.03.2013 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Erzgebirge Aue II - Eintracht Bermsgrün -:- 0
10.11.2012 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Erzgebirge Aue II - SpG Schlettau/Tannenberg 5:2 0
03.11.2012 E-Junioren Erzgebirgspokal Erzgebirge Aue II - FSV Sosa 2:9 0
20.10.2012 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 FC Lößnitz - Erzgebirge Aue II 3:1 0
13.10.2012 E-Junioren Kreisliga Erzgebirge St. 2 Saxonia Bernsbach - Erzgebirge Aue II 6:0 0
Copyright by BSG-Wismut-Aue.de 2003-2012