1866469 Besucher seit 05.03.2003 | 156 heute | 4 User online
 
  Home Verein 1. Mannschaft 2. Mannschaft 3. Mannschaft Reserve 1. Frauen   2. Frauen   Nachwuchs Wismut-Auswahl Auswahlmannschaft Hall of Fame Impressum  



Denkarbyter.de
( A B C D E F G H J L N P R S T W Z

Vereinsauswahl
FC Erzgebirge Aue II

  Spiele Siege Unent. Niederl. Tore Gegentore Zuschauer
Liga (H) 120 65 14 41 392 226 0
Liga (A) 120 59 17 44 341 282 0
Pokal (H) 10 5 0 5 25 20 0
Pokal (A) 9 7 1 1 27 4 0
Pokal (N) 1 1 0 0 4 1 0
Halle (N) 14 12 0 2 49 14 0
Gesamt 274 149 32 93 838 547 0

Datum Liga Mannschaften Ergebnis Zuschauer
13.06.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - 1. FFC Chemnitz -:- 0
16.05.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Handwerk Rabenstein -:- 0
09.05.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Ebersbrunner SV -:- 0
25.04.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West 1. FC Rodewisch - Erzgebirge Aue II -:- 0
18.04.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SG Jößnitz -:- 0
11.04.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Eiche Reichenbrand - Erzgebirge Aue II -:- 0
28.03.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Eintracht Thum-Herold -:- 0
21.03.2021 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West VfL Wildenfels - Erzgebirge Aue II -:- 0
22.11.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West 1. FFC Chemnitz - Erzgebirge Aue II -:- 0
01.11.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Handwerk Rabenstein  - Erzgebirge Aue II -:- 0
25.10.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Ebersbrunner SV - Erzgebirge Aue II -:- 0
18.10.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - 1. FC Rodewisch -:- 0
11.10.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SG Jößnitz - Erzgebirge Aue II -:- 0
04.10.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Eiche Reichenbrand -:- 0
20.09.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Eintracht Thum-Herold - Erzgebirge Aue II 6:3 0
13.09.2020 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - VfL Wildenfels 2:4 0
24.05.2020 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - Dresden-Rähnitz -:- 0
17.05.2020 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - SG Leipziger VB -:- 0
10.05.2020 Frauen Landesliga Sachsen RasenBallsport Leipzig II - Erzgebirge Aue II -:- 0
03.05.2020 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - Heidenauer SV -:- 0
26.04.2020 Frauen Landesliga Sachsen SV Johannstadt - Erzgebirge Aue II -:- 0
19.04.2020 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - TSV Spitzkunnersdorf -:- 0
05.04.2020 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - DFC Zwickau -:- 0
29.03.2020 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - SG MoGoNo Leipzig -:- 0
22.03.2020 Frauen Landesliga Sachsen Radebeuler BC - Erzgebirge Aue II -:- 0
15.03.2020 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - Post SV Dresden -:- 0
08.03.2020 Frauen Landesliga Sachsen Chemnitzer FC - Erzgebirge Aue II 13:0 0
01.12.2019 Frauen Landesliga Sachsen Dresden-Rähnitz - Erzgebirge Aue II 8:0 0
24.11.2019 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - Chemnitzer FC 1:9 0
10.11.2019 Frauen Landesliga Sachsen SG Leipziger VB - Erzgebirge Aue II 8:0 0
03.11.2019 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - RasenBallsport Leipzig II 1:9 0
27.10.2019 Frauen Landesliga Sachsen Heidenauer SV - Erzgebirge Aue II 15:0 0
20.10.2019 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - SV Johannstadt 0:8 0
13.10.2019 Frauen Landesliga Sachsen TSV Spitzkunnersdorf - Erzgebirge Aue II 4:0 0
29.09.2019 Frauen Landesliga Sachsen DFC Zwickau - Erzgebirge Aue II 6:2 0
22.09.2019 Frauen Landesliga Sachsen SG MoGoNo Leipzig - Erzgebirge Aue II 7:0 0
15.09.2019 Frauen Landesliga Sachsen Erzgebirge Aue II - Radebeuler BC 1:5 0
01.09.2019 Frauen Landesliga Sachsen Post SV Dresden - Erzgebirge Aue II 7:1 0
26.05.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Handwerk Rabenstein 5:2 0
12.05.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SpG Ebersbrunner SV / SV Planitz - Erzgebirge Aue II 0:2 0
05.05.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - 1. FFC Chemnitz 1:2 0
28.04.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SpG Rodewisch/Eintracht Auerbach - Erzgebirge Aue II 1:1 0
14.04.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SpG Reichenbacher FC/Schreiersgrün - Erzgebirge Aue II 1:4 0
07.04.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - VfL Wildenfels 2:0 0
31.03.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SpG Crimmitschau/Lok/Fort.t Glauchau 6:0 0
17.03.2019 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SpG Crimmitschau/Lok/Fort.t Glauchau - Erzgebirge Aue II 4:1 0
09.12.2018 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Eintracht Thum-Herold - Erzgebirge Aue II 2:4 0
02.12.2018 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Eiche Reichenbrand 1:0 0
11.11.2018 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SpG Ebersbrunner SV / SV Planitz 4:0 0
04.11.2018 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West 1. FFC Chemnitz - Erzgebirge Aue II 2:6 0
Copyright by BSG-Wismut-Aue.de 2003-2012