1076594 Besucher seit 05.03.2003 | 772 heute | 4 User online
 
  Home Verein 1. Mannschaft 2. Mannschaft 3. Mannschaft Reserve 1. Frauen   2. Frauen   Nachwuchs Wismut-Auswahl Auswahlmannschaft Hall of Fame Impressum  



Denkarbyter.de
( A B C D E F G H J L N P R S T W Z

Vereinsauswahl
FC Erzgebirge Aue II

  Spiele Siege Unent. Niederl. Tore Gegentore Zuschauer
Liga (H) 83 43 14 26 269 139 0
Liga (A) 83 41 14 28 239 158 0
Pokal (H) 10 5 0 5 25 20 0
Pokal (A) 9 7 1 1 27 4 0
Pokal (N) 1 1 0 0 4 1 0
Halle (N) 14 12 0 2 49 14 0
Gesamt 200 109 29 62 613 336 0

Datum Liga Mannschaften Ergebnis Zuschauer
05.06.2016 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Post SV Chemnitz 5:0 0
29.05.2016 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West VfL Wildenfels - Erzgebirge Aue II 1:2 0
22.05.2016 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Post SV Chemnitz - Erzgebirge Aue II 2:2 0
24.04.2016 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SV Schreiersgrün - Erzgebirge Aue II 0:4 0
17.04.2016 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SG Jößnitz 4:2 0
10.04.2016 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SpG Rodewisch/Eintracht Auerbach 2:3 0
20.03.2016 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West DFC Zwickau - Erzgebirge Aue II 2:0 0
06.12.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Chemnitzer PSV 0:1 0
29.11.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Reichenbacher FC - Erzgebirge Aue II 2:2 0
08.11.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - VfL Wildenfels 1:2 0
25.10.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SV Schreiersgrün 2:1 0
04.10.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SG Jößnitz - Erzgebirge Aue II 6:1 0
27.09.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SpG Rodewisch/Eintracht Auerbach - Erzgebirge Aue II 3:1 0
20.09.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - DFC Zwickau 1:4 0
13.09.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Chemnitzer PSV - Erzgebirge Aue II 1:2 0
06.09.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Reichenbacher FC 1:3 0
07.06.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SpG Rodewisch/Eintracht Auerbach 5:2 0
17.05.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - VfL Wildenfels 5:0 0
10.05.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Chemnitzer PSV 3:1 0
26.04.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Post SV Chemnitz - Erzgebirge Aue II 2:4 0
19.04.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Reichenbacher FC 3:2 0
29.03.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West DFC Zwickau - Erzgebirge Aue II 1:4 0
21.03.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SG Jößnitz 3:1 0
15.03.2015 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SV Schreiersgrün - Erzgebirge Aue II 0:0 0
30.11.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SpG Rodewisch/Eintracht Auerbach - Erzgebirge Aue II 0:4 0
16.11.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West VfL Wildenfels - Erzgebirge Aue II 1:14 0
09.11.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Chemnitzer PSV - Erzgebirge Aue II 2:2 0
02.11.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - Post SV Chemnitz 8:2 0
12.10.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Reichenbacher FC - Erzgebirge Aue II 0:2 0
28.09.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - DFC Zwickau 5:1 0
21.09.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West SG Jößnitz - Erzgebirge Aue II 4:4 0
14.09.2014 Frauen Landesklasse Staffel Süd-West Erzgebirge Aue II - SV Schreiersgrün 6:0 0
07.06.2009 Frauen Bezirksliga (Meisterrunde) Erzgebirge Aue II - Lichtenberg/Dittmannsdorf 11:1 0
17.05.2009 Frauen Bezirksliga (Meisterrunde) Lichtenberg/Dittmannsdorf - Erzgebirge Aue II 0:3 0
10.05.2009 Frauen Bezirkspokal Chemnitz Erzgebirge Aue II - VfL Hohenstein-Ernstthal 4:1 0
03.05.2009 Frauen Bezirksliga (Meisterrunde) Erzgebirge Aue II - SpG Chemnitz/Frankenberg 1:2 0
26.04.2009 Frauen Bezirksliga (Meisterrunde) SpG Chemnitz/Frankenberg - Erzgebirge Aue II 0:2 0
05.04.2009 Frauen Bezirksliga (Meisterrunde) Erzgebirge Aue II - Motor Thurm 3:0 0
29.03.2009 Frauen Bezirksliga (Meisterrunde) Motor Thurm - Erzgebirge Aue II 3:3 0
15.03.2009 Frauen Bezirkspokal Chemnitz SpG Chemnitz/Frankenberg - Erzgebirge Aue II 1:3n.V. 0
01.03.2009 Frauen Bezirksliga Staffel 1 FSV Zwönitz - Erzgebirge Aue II 0:9 0
08.02.2009 Frauen Hallen-Landesmeisterschaft Erzgebirge Aue II - Chemnitzer FC 0:1 0
08.02.2009 Frauen Hallen-Landesmeisterschaft Erzgebirge Aue II - SV Johannstadt 2:1 0
08.02.2009 Frauen Hallen-Landesmeisterschaft Erzgebirge Aue II - Lok Leipzig II 0:2 0
08.02.2009 Frauen Hallen-Landesmeisterschaft Erzgebirge Aue II - (Unbekannt) 5:3n.N. 0
18.01.2009 Frauen Hallen-Bezirksmeisterschaft (Endrunde) Erzgebirge Aue II - Chemnitzer FC 1:0 0
18.01.2009 Frauen Hallen-Bezirksmeisterschaft (Endrunde) Erzgebirge Aue II - Lichtenberg/Dittmannsdorf 4:1 0
18.01.2009 Frauen Hallen-Bezirksmeisterschaft (Endrunde) Erzgebirge Aue II - Motor Thurm 3:0 0
18.01.2009 Frauen Hallen-Bezirksmeisterschaft (Endrunde) Erzgebirge Aue II - Herolder SV 6:0 0
18.01.2009 Frauen Hallen-Bezirksmeisterschaft (Endrunde) Erzgebirge Aue II - VfL Hohenstein-Ernstthal 3:2 0
Copyright by BSG-Wismut-Aue.de 2003-2012