1140429 Besucher seit 05.03.2003 | 598 heute | 3 User online
 
  Home Verein 1. Mannschaft 2. Mannschaft   3. Mannschaft   Reserve 1. Frauen 2. Frauen Nachwuchs Wismut-Auswahl Auswahlmannschaft Hall of Fame Impressum  



Denkarbyter.de
A B D E F G H K L M O P R S W Z

Vereinsauswahl
BSG Wismut Aue III

  Spiele Siege Unent. Niederl. Tore Gegentore Zuschauer
Liga (H) 43 26 7 10 108 63 0
Liga (A) 43 19 7 17 82 71 0
Pokal (H) 9 4 0 5 20 23 0
Pokal (A) 10 7 0 3 27 18 0
Pokal (N) 1 1 0 0 2 1 0
Gesamt 106 57 14 35 239 176 0

Datum Liga Mannschaften Ergebnis Zuschauer
19.08.1984 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Vorwärts Marienberg - Wismut Aue III -:- 0
21.08.1983 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Einheit Flöha - Wismut Aue III 2:1 0
24.08.1975 FDGB-Pokal Wismut Aue III - Dynamo Dresden II 1:2 0
17.08.1975 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Wismut Aue III - Aktivist MH Mülsen 1:3 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Schneeberg - Wismut Aue III 1:5 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Empor Plauen 0:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Fortschritt Falkenstein - Wismut Aue III 4:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Fortschritt Falkenstein 1:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Motor Bockau 1:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Wismut Werda 6:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Traktor Eibenstock 3:3 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Einheit Grünbach 3:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - ISG Sosa 2:3 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Aufbau Schönheide - Wismut Aue III 1:0 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Werda - Wismut Aue III 2:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Empor Plauen - Wismut Aue III 2:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Blau-Weiß Reichenbach II - Wismut Aue III 0:6 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Aufbau Schönheide 3:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Dynamo Klingenthal 3:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Muldental Wilkau-Haßlau - Wismut Aue III 2:5 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Aufbau Aue-Bernsbach 2:0 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Motor Bockau - Wismut Aue III 2:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Dynamo Klingenthal - Wismut Aue III 3:4 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Wismut Schneeberg 4:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Motor Wema Plauen II - Wismut Aue III 0:3 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Motor Wema Plauen II 0:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Einheit Grünbach  - Wismut Aue III 2:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 TSG Rodewisch - Wismut Aue III 3:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Blau-Weiß Reichenbach II 4:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Traktor Eibenstock - Wismut Aue III 0:2 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Muldental Wilkau-Haßlau 1:4 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 ISG Sosa - Wismut Aue III 3:1 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - TSG Rodewisch 5:3 0
1975 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Aufbau Aue-Bernsbach - Wismut Aue III 1:1 0
08.06.1975 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Wismut Aue III - FC Karl-Marx-Stadt II 2:1 0
01.05.1975 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Fortschritt Meerane - Wismut Aue III 0:5 0
19.01.1975 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt TSG Stollberg - Wismut Aue III 5:7n.E. 0
05.01.1975 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Wismut Aue III - Stahl Lugau 5:1 0
15.12.1974 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Glauchau - Wismut Aue III 1:2 0
25.08.1974 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Wismut Aue III - ISG Geyer 3:2n.V. 0
18.08.1974 FDGB-Bezirkspokal Karl-Marx-Stadt Rotation Raschau - Wismut Aue III 2:3 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Einheit Lengenfeld 2:1 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Einheit Lengenfeld - Wismut Aue III 2:1 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Einheit Grünbach  - Wismut Aue III 2:1 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Schneeberg - Wismut Aue III 2:1 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 TSG Rodewisch - Wismut Aue III 0:1 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Aufbau Schönheide - Wismut Aue III 3:0 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Dynamo Klingenthal 0:3 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Empor Heinsdorf 0:2 0
1974 Bezirksklasse Karl-Marx-Stadt Staffel 1 Wismut Aue III - Traktor Eibenstock 3:2 0
Copyright by BSG-Wismut-Aue.de 2003-2012